Palinsesto

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
Musicarla
11.00
11.30
(mensile)
12.00
13.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
14.00
15.00
Buffer
15.00
15.30
Musicarla
15.00
15.30
(replica)
Rotellando
15.00
15.30
(mensile)
16.00
Svalvolati On Air
(replica)
16.00
17.30
Binario Indie
16.00
16.45
Just Kids
16.30
17.00
(replica)
Frequenze Partigiane
16.00
17.00
(replica)
Arrivano i nostri
16.00
16.30
(replica)
17.00
18.00
Just Kids
18.30
19.00
Frequenze Partigiane
18.00
19.00
(bisettimanale)
Le Sushettes
18.00
19.00
(replica)
19.00
20.00
Buffer
20.00
20.30
(replica)
Binario Indie
20.00
20.45
(replica)
21.00
Le Sushettes
21.00
22.00
L'antennista rokkettaro
21.00
21.30
(replica)
Web Technology 9.0
21.30
22.00
(replica)
Te lo racconto io
21.00
21.30
(replica)

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.00
16.00
Arrivano i nostri
16.00
16.30
(replica)

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16.00
Binario Indie
16.00
16.45
17.00
18.00
19.00
20.00
Binario Indie
20.00
20.45
(replica)

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.00
Buffer
15.00
15.30
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Buffer
20.00
20.30
(replica)

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16.00
Frequenze Partigiane
16.00
17.00
(replica)
17.00
18.00
Frequenze Partigiane
18.00
19.00
(bisettimanale)

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
L'antennista rokkettaro
21.00
21.30
(replica)

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Le Sushettes
18.00
19.00
(replica)
19.00
20.00
21.00
Le Sushettes
21.00
22.00

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00
Music On Stage
13.00
14.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
Musicarla
11.00
11.30
(mensile)
12.00
13.00
14.00
15.00
Musicarla
15.00
15.30
(replica)

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16.00
Just Kids
16.30
17.00
(replica)
17.00
18.00
Just Kids
18.30
19.00

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.00
Rotellando
15.00
15.30
(mensile)

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
16.00
Svalvolati On Air
(replica)
16.00
17.30
17.00
18.00
19.00

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
21.00
Te lo racconto io
21.00
21.30
(replica)

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
19.00
20.00
21.00
Web Technology 9.0
21.30
22.00
(replica)

Mercoledì

Venerdì

No events disponibile!